Капитальный ремонт компьютерного класса в здании учебного корпуса 2 ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж", г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д. 5
Начальная цена736 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 847,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332200026426000050
ИКЗ
262524901169852490100100290014339243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ДПК
ИНН-КПП
5249011698 - 524901001
Почтовый адрес
606000, Нижегородская область, город Дзержинск, 606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Грибоедова, д.10
Местонахождение
606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Грибоедова, д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область г. Дзержинск, пр. Циолковского, д. 5
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Лицов Алексей Вадимович, 7-8313-379783, nata-dpk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт компьютерного класса в здании учебного корпуса 2 ГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж", г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Рубль | 736 950 ₽ | 736 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ