Оказание услуг по поверке, калибровке и инструментальному контролю технического состояния, метрологического контроля состояния медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Научно-исследовательский институт - Специализированная кардиохирургическая клиническая больница имени академика Б.А. Королёва"
Начальная цена1 234 764,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 347,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 476,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200026826000007
ИКЗ
262526203510552620100100130017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НИИ - СККБ ИМ. АКАДЕМИКА Б.А. КОРОЛЁВА"
ИНН-КПП
5262035105 - 526201001
Почтовый адрес
603136, город Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 209
Местонахождение
603136, город Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 209
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, дом 209, ГБУЗ НО «НИИ - СККБ им. академика Б.А. Королёва» Услуга может быть организована по месту нахождения Исполнителя для п. п. 2-11, п. 27, п. п. 51-62 перечня оборудования
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Илюшина Людмила Вячеславовна, 7-831-4177559, zakaz-skkb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке, калибровке и инструментальному контролю технического состояния, метрологического контроля состояния медицинского оборудования 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Рубль | 1 234 764,78 ₽ | 1 234 764,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ