Поставка печатной продукции (бланки и журналы)

Электронный аукцион № 0332200027326000065 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262524601040052460100100670011723244
Начальная цена199 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 962,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000065
ИКЗ
262524601040052460100100670011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука2,05 ₽8 200 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,4 ₽800 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,4 ₽800 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1 ₽1 000 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука75 ₽1 500 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука33,5 ₽67 000 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,5 ₽1 000 ₽
10
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука255 ₽510 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
12 Штука35 ₽420 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука255 ₽2 550 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,5 ₽2 000 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука0,5 ₽350 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
6 500 Штука0,4 ₽2 600 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука130 ₽520 ₽
17
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука255 ₽1 020 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука2,05 ₽8 200 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,5 ₽2 000 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,05 ₽4 100 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука255 ₽5 100 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука255 ₽510 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука2,05 ₽4 100 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
27
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука55 ₽110 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,4 ₽1 200 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
700 Штука25,5 ₽17 850 ₽
30
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука255 ₽1 275 ₽
31
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука130 ₽390 ₽
32
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука255 ₽510 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
34
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука0,48 ₽96 ₽
35
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука255 ₽2 550 ₽
36
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
37
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука55 ₽165 ₽
38
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
12 Штука55 ₽660 ₽
39
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
4 Штука255 ₽1 020 ₽
40
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
41
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
42
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука0,5 ₽500 ₽
43
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
44
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,5 ₽2 000 ₽
45
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука255 ₽2 550 ₽
46
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука255 ₽2 550 ₽
47
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1 ₽500 ₽
48
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
300 Штука0,4 ₽120 ₽
49
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1 ₽4 000 ₽
50
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука0,5 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы