Поставка автоматических выключателей

Электронный аукцион № 0332200027326000066 опубликован 24.07.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262524601040052460100100690012712244
Начальная цена22 472,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 123,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000066
ИКЗ
262524601040052460100100690012712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
1 Штука6 409,33 ₽6 409,33 ₽
2
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
2 Штука535,31 ₽1 070,62 ₽
3
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
4 Штука182,03 ₽728,12 ₽
4
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
3 Штука451 ₽1 353 ₽
5
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
5 Штука293,29 ₽1 466,45 ₽
6
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
2 Штука366,12 ₽732,24 ₽
7
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
4 Штука184,97 ₽739,88 ₽
8
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
1 Штука497 ₽497 ₽
9
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
4 Штука1 021,96 ₽4 087,84 ₽
10
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
2 Штука581,18 ₽1 162,36 ₽
11
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
5 Штука297,33 ₽1 486,65 ₽
12
Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ
4 Штука684,75 ₽2 739 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы