Поставка товара (масло моторное, жидкость тормозная, смазки, тосол)
Начальная цена43 167,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 158,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000067
ИКЗ
262524601040052460100100680010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Литр; кубический дециметр | 365,41 ₽ | 2 923,28 ₽ |
| 2 | Универсальная проникающая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 420,66 ₽ | 2 103,3 ₽ |
| 3 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 2 Литр; кубический дециметр | 417,66 ₽ | 835,32 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | 602 ₽ | 2 408 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 317,73 ₽ | 19 063,8 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 5 Литр; кубический дециметр | 624,66 ₽ | 3 123,3 ₽ |
| 7 | Масло индустриальное 19.20.29.140 Масла индустриальные | 20 Литр; кубический дециметр | 346,26 ₽ | 6 925,2 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 5 Килограмм | 221 ₽ | 1 105 ₽ |
| 9 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | 234 ₽ | 4 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ