Электроды для физиоаппаратуры

Электронный аукцион № 0332200027326000070 опубликован 04.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262524601040052460100100720012660244
Начальная цена14 639,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 731,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000070
ИКЗ
262524601040052460100100720012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод с углеродной тканью 10*20
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
10 Штука636,66 ₽6 366,6 ₽
2
Электрод с углеродной тканью 8*12
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
20 Штука413,66 ₽8 273,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы