Принтер Brother HL-1210W (или эквивалент)
Начальная цена28 112,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 405,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000072
ИКЗ
262524601040052460100100730012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 2 Штука | 14 056,33 ₽ | 28 112,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ