Оказание услуг по замене трансформатора в ЗТП-471
Начальная цена538 002,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 900,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Трансформатор демонтаж-монтаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)_согл.xlsxПроект контракта.docxПоложит.заключение и смета.pdfТех задание на замену трансформатора Госпиталь (1).docxОписание объекта закупки (раздел 2 извещения).docxРасчет продолжительности работ (1).docОбщие условия закупки (раздел 1 извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000074
ИКЗ
262524601040052460100100770013314244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Условная единица | 538 002,53 ₽ | 538 002,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ