Поставка бытовых приборов, оргтехники и комплектующих для оргтехники
Начальная цена58 634,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 931,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000078
ИКЗ
262524601040052460100100800010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж TN-1075 совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 326 ₽ | 1 630 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 2 909,66 ₽ | 8 728,98 ₽ |
| 3 | Картридж MLT-D101S совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | USB-флеш-накопитель 64гб. 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 593 ₽ | 1 186 ₽ |
| 5 | Картридж 728 совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 385 ₽ | 770 ₽ |
| 6 | Чип для картриджа Pantum PC211 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 44 ₽ | 176 ₽ |
| 7 | USB-флеш-накопитель 8гб. 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | 391,66 ₽ | 783,32 ₽ |
| 8 | Чип для драм-картриджа Pantum DL-420 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 30,66 ₽ | 245,28 ₽ |
| 9 | Драм-картридж CF219A совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 10 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 319,08 ₽ | 319,08 ₽ |
| 11 | Драм-картридж DR-1075 совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 434,66 ₽ | 2 173,3 ₽ |
| 12 | Картридж 1106А совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 441,33 ₽ | 441,33 ₽ |
| 13 | Картридж 18А CF218A совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 340,33 ₽ | 680,66 ₽ |
| 14 | Картридж Q2612A совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 423,33 ₽ | 846,66 ₽ |
| 15 | Картридж CE285A совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 412 ₽ | 2 884 ₽ |
| 16 | Картридж C7115A совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 677 ₽ | 1 354 ₽ |
| 17 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 784,66 ₽ | 3 138,64 ₽ |
| 18 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 7 229,33 ₽ | 14 458,66 ₽ |
| 19 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 5 Штука | 772,66 ₽ | 3 863,3 ₽ |
| 20 | Чип для картриджа НР 1106А 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 27,33 ₽ | 218,64 ₽ |
| 21 | Драм-картридж DL-420 совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 640,58 ₽ | 1 281,16 ₽ |
| 22 | Чип для картриджа Pantum TL-420 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 46,33 ₽ | 277,98 ₽ |
| 23 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 743,66 ₽ | 1 487,32 ₽ |
| 24 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 50 Штука | 20,13 ₽ | 1 006,5 ₽ |
| 25 | Картридж PC-211EV совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 615 ₽ | 4 305 ₽ |
| 26 | Блок питания для системного блока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 1 214,03 ₽ | 1 214,03 ₽ |
| 27 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 3 879,66 ₽ | 3 879,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ