Дозатор для жидкого мыла настенный
Начальная цена3 447,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000079
ИКЗ
262524601040052460100100820012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 6 Штука | 574,66 ₽ | 3 447,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ