Поставка фурнитуры для окон и дверей, шлангов, уголков, поликарбоната и кровельного материала

Электронный аукцион № 0332200027326000080 опубликован 19.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262524601040052460100100840010000244
Начальная цена39 479,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 973,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000080
ИКЗ
262524601040052460100100840010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Штука1 217,66 ₽6 088,3 ₽
2
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр159,96 ₽1 599,6 ₽
3
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
3 Штука602 ₽1 806 ₽
4
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
1 Штука1 943,33 ₽1 943,33 ₽
5
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр178,76 ₽1 787,6 ₽
6
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр93,26 ₽932,6 ₽
7
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр255,33 ₽2 553,3 ₽
8
Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
20 Штука96 ₽1 920 ₽
9
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр116,96 ₽1 169,6 ₽
10
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Погонный метр226,33 ₽2 263,3 ₽
11
Фурнитура для окон металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
6 Штука115,33 ₽691,98 ₽
12
Карниз для душевой телескопический 2м
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
8 Штука419 ₽3 352 ₽
13
Материал изоляционный рулонный
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
30 Метр272,96 ₽8 188,8 ₽
14
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
1 Штука5 183,33 ₽5 183,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы