Поставка запчастей для мотоинструмента и садового оборудования
Начальная цена9 326,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200027326000082
ИКЗ
262524601040052460100100850010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КИСЕЛИХИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
5246010400 - 524601001
Почтовый адрес
Нижегородская область, город Бор, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Местонахождение
606471, 606471, Нижегородская область, город Бор МО, сп Железнодорожный, территория Киселихинский Госпиталь, дом 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Костерина Екатерина Валерьевна, 8-831-5930430, kiseliha_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком 28.30.9 Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 2 Штука | 1 183,33 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 2 | Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком 28.30.9 Части оборудования для сельского хозяйства; отдельные услуги по производству оборудования для сельского и лесного хозяйства, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 2 388,33 ₽ | 2 388,33 ₽ |
| 3 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 238,33 ₽ | 238,33 ₽ |
| 4 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 283,66 ₽ | 567,32 ₽ |
| 5 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 121,66 ₽ | 1 216,6 ₽ |
| 6 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 480,33 ₽ | 960,66 ₽ |
| 7 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 158,33 ₽ | 316,66 ₽ |
| 8 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 636 ₽ | 1 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ