Вырезка свиная замороженная
Начальная цена315 117 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 511,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200028426000021
ИКЗ
262524902395052490100100110080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
5249023950 - 524901001
Почтовый адрес
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Местонахождение
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усманов Эрик Велиевич, 7-8313-349123, dzr_vityaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 900 Килограмм | 350,13 ₽ | 315 117 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ