Морепродукты
Начальная цена152 021 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 202,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200028426000022
ИКЗ
262524902395052490100100110090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
5249023950 - 524901001
Почтовый адрес
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Местонахождение
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усманов Эрик Велиевич, 7-8313-349123, dzr_vityaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра минтая 10.20.26.119 Икра прочих рыб | 30 Килограмм | 487,81 ₽ | 14 634,3 ₽ |
| 2 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 60 Килограмм | 277,32 ₽ | 16 639,2 ₽ |
| 3 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 225 Килограмм | 406,3 ₽ | 91 417,5 ₽ |
| 4 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 140 Килограмм | 209,5 ₽ | 29 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ