Корнишоны консервированные
Начальная цена46 305,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 630,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200028426000023
ИКЗ
262524902395052490100100110100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
5249023950 - 524901001
Почтовый адрес
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Местонахождение
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усманов Эрик Велиевич, 7-8313-349123, dzr_vityaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 160 Килограмм | 289,41 ₽ | 46 305,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ