Лопатка свиная замороженная

Электронный аукцион № 0332200028426000024 опубликован 23.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262524902395052490100100110110000244
Начальная цена315 117 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 511,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200028426000024
ИКЗ
262524902395052490100100110110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ"

ИНН-КПП
5249023950 - 524901001
Почтовый адрес
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Местонахождение
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усманов Эрик Велиевич, 7-8313-349123, dzr_vityaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
900 Килограмм350,13 ₽315 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы