Аппаратно-программный комплекс "Стабиломер"
Начальная цена224 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200028426000025
ИКЗ
262524902395052490100100100023299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
5249023950 - 524901001
Почтовый адрес
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Местонахождение
606015, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЗЕРЖИНСК, ПЕР. ЗАПАДНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Усманов Эрик Велиевич, 7-8313-349123, dzr_vityaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилометр 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Условная единица | 224 090 ₽ | 224 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ