Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров на 2026 год.

Электронный аукцион № 0332200029626000072 опубликован 22.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100770019511244
Начальная цена397 699,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 884,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000072
ИКЗ
262526101525852610100100770019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а

Место поставки и контакты

Место поставки
603152, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Татьяна Александровна, 8-831-466-7153, zakupki@nokcpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджей для принтера CB435A (35A) совместимый с HP LJ P1005
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
14 Штука423,33 ₽5 926,62 ₽
2
Восстановление картриджа для принтера TK-1150 (или TK-1150/1152) совместимый с Kyocera Ecosys P2335d
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука583,33 ₽1 166,66 ₽
3
Восстановление картриджа для принтера Q2612A совместимый с HP (LJ 1020, LJ 3052, LJ P1018)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
8 Штука450 ₽3 600 ₽
4
Восстановление картриджа для принтера ML-1210D3 совместимый с Samsung ML-1250
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука440 ₽440 ₽
5
Заправка картриджей для принтера MLT-D104S совместимый с Samsung (ML-1660,ML-1865, SCX-3200)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука433,33 ₽6 499,95 ₽
6
Заправка картриджей для принтера CE285A (85A) совместимый с HP LJ P1102, M1132
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
61 Штука433,33 ₽26 433,13 ₽
7
Заправка картриджей для принтера TN-1075 совместимый с Brother DCP-1510R
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
7 Штука423,33 ₽2 963,31 ₽
8
Восстановление картриджа для принтера SCX-D4200A совместимый с Samsung SCX-4200-Series, SCX-4220
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука506,67 ₽506,67 ₽
9
Заправка картриджей для принтера CF226A/X (26A/X) совместимый с HP (LJ M426fdn, LJ M428dw)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука450 ₽4 500 ₽
10
Заправка картриджей для принтера TL-410 (TL-410H/X) совместимый с Pantum (M6700D, P3300DW, M6700DW, M7300fdw)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
124 Штука466,67 ₽57 867,08 ₽
11
Восстановление картриджа для принтера TN-1075 совместимый с Brother DCP-1510R
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
4 Штука506,67 ₽2 026,68 ₽
12
Заправка картриджей для принтера KX-FAT411A7 совместимый с Panasonic (KB-MB 1500RU-B, KX-MB 1500RU-W)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука540 ₽540 ₽
13
Заправка картриджей для принтера ML-1210D3 совместимый с Samsung ML-1250
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука413,33 ₽413,33 ₽
14
Заправка картриджей для принтера SP 3200LA (или 3200SA) совместимый с Ricoh SP325SNw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука423,33 ₽2 116,65 ₽
15
Заправка картриджей для принтера Cartridge 728 совместимый с Canon I-sensys MF4730
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука423,33 ₽1 269,99 ₽
16
Восстановление картриджа для принтера W1106A совместимый с HP Laser MFP 137fnw
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
15 Штука440 ₽6 600 ₽
17
Восстановление картриджа для принтера CF283A совместимый с HP LaserJet Pro M125ra
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
28 Штука450 ₽12 600 ₽
18
Восстановление картриджа для принтера SP 3200LA (или 3200SA) совместимый с Ricoh SP325SNw
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука450 ₽900 ₽
19
Восстановление картриджа для принтера Q5949A совместимый с HP LaserJet 1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука450 ₽900 ₽
20
Заправка картриджей для принтера Cartridge 725 совместимый с Canon (I-sensys lbp6030b, I-sensys lbp6030w)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука420 ₽1 260 ₽
21
Восстановление картриджа для принтера ML-1710D3 совместимый с Samsung ML-1750
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука450 ₽900 ₽
22
Восстановление картриджа для принтера 44574902 ( 44574901) совместимый с OKI (B431DN, MB461)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
10 Штука583,33 ₽5 833,3 ₽
23
Восстановление картриджа для принтера SP 230L/H совместимый с Ricoh SP230SFNw
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука583,33 ₽1 749,99 ₽
24
Восстановление картриджа для принтера CE285A (85A) совместимый с HP LJ P1102, M1132
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
42 Штука440 ₽18 480 ₽
25
Заправка картриджей для принтера 106R04348 совместимый с Xerox B210
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
12 Штука533,33 ₽6 399,96 ₽
26
Восстановление картриджа для принтера TL-420 совместимый с Pantum (M7102DN, M7300FDW)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
9 Штука570 ₽5 130 ₽
27
Восстановление картриджа для принтера Cartridge 712 совместимый с Canon LBP-3010
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
11 Штука506,67 ₽5 573,37 ₽
28
Восстановление картриджа для принтера MLT-D101S совместимый с Samsung (ML-2160, ML-2165W, SCX-3400, Scx-3405)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Штука440 ₽2 200 ₽
29
Восстановление картриджа для принтера 719/719H совместимый с Canon i-SENSYS MF418x, LBP251dw
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука473,33 ₽473,33 ₽
30
Восстановление картриджа для принтера TK-1200 совместимый с Kyocera Ecosys M2735dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука583,33 ₽1 166,66 ₽
31
Заправка картриджей для принтера SP 230L/H совместимый с Ricoh SP230SFNw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука466,67 ₽7 000,05 ₽
32
Заправка картриджей для принтера FX-10 совместимый с Canon i-SENSYS 4018
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука433,33 ₽6 499,95 ₽
33
Восстановление картриджа для принтера C-EXV40 совместимый с Canon IR 1133
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
5 Штука516,67 ₽2 583,35 ₽
34
Заправка картриджей для принтера 719/719H совместимый с Canon i-SENSYS MF418x, LBP251dw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука466,67 ₽3 733,36 ₽
35
Заправка картриджей для принтера W1106A совместимый с HP Laser MFP 137fnw
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
27 Штука433,33 ₽11 699,91 ₽
36
Заправка картриджей для принтера 44574902 (или 44574901) совместимый с OKI (B431DN, MB461)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука466,67 ₽7 000,05 ₽
37
Заправка картриджей для принтера Q5949A совместимый с HP LaserJet 1320
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука423,33 ₽846,66 ₽
38
Восстановление картриджа для принтера 106R04348 совместимый с Xerox B210
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
12 Штука510 ₽6 120 ₽
39
Заправка картриджей для принтера TL-420 совместимый с Pantum (M7102DN, M7300FDW)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука466,67 ₽4 666,7 ₽
40
Заправка картриджей для принтера MLT-D108S совместимый с Samsung ML-1641
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 Штука490 ₽490 ₽
41
Восстановление картриджа для принтера MLT-D108S совместимый с Samsung ML-1641
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Штука440 ₽440 ₽
42
Заправка картриджей для принтера CF283A совместимый с HP LaserJet Pro M125ra
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
28 Штука423,33 ₽11 853,24 ₽
43
Заправка картриджей для принтера MLT-D203S/L/E совместимый с Samsung M3870FD
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука480 ₽2 400 ₽
44
Восстановление картриджа для принтера PC-210 (PC-210E/EV) совместимый с Pantum (M6500,M6500W,M6506NW, M6507, P2500NW)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
40 Штука493,33 ₽19 733,2 ₽
45
Заправка картриджей для принтера MLT-D101S совместимый с Samsung (ML-2160, ML-2165W, SCX-3400, Scx-3405)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука433,33 ₽6 499,95 ₽
46
Восстановление картриджа для принтера MLT-D203S/L/E совместимый с Samsung M3870FD
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
2 Штука573,33 ₽1 146,66 ₽
47
Восстановление картриджа для принтера Cartridge 725 совместимый с Canon (I-sensys lbp6030b, I-sensys lbp6030w)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука440 ₽1 320 ₽
48
Заправка картриджей для принтера CF217A (17A) + CF219A (19A) совместимый с Hp LJ M132a
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука423,33 ₽2 116,65 ₽
49
Восстановление картриджа для принтераCB435A (35A) совместимый с HP LJ P1005
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
7 Штука450 ₽3 150 ₽
50
Заправка картриджей для принтера C-EXV40 совместимый с Canon IR 1133
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука433,33 ₽6 499,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы