Источник бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0332200029626000075 опубликован 27.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100710022620244
Начальная цена252 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 616 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000075
ИКЗ
262526101525852610100100710022620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Кащенко ул., д. 12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Татьяна Александровна, 8-831-466-7153, zakupki@nokcpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука252 320 ₽252 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы