Оказание транспортных услуг по доставке каменного угля
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000077
ИКЗ
262526101525852610100100790014941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 607610, Нижегородская область, Богородский район, поселок Комсомольский, улица Больничная, дом 1
Местонахождение
607610, Нижегородская область, Богородский район, поселок Комсомольский, улица Больничная, дом 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Пчелин Игорь Александрович, 8-83170-32077, nopnb3_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по доставке каменного угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 950 ₽ | 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ