Оказание бытовых услуг по выгрузке и хранению каменного угля

Электронный аукцион № 0332200029626000078 опубликован 31.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100800015210244
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000078
ИКЗ
262526101525852610100100800015210244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 607610, Нижегородская область, Богородский район, поселок Комсомольский, улица Больничная, дом 1
Местонахождение
607610, Нижегородская область, Богородский район, поселок Комсомольский, улица Больничная, дом 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Пчелин Игорь Александрович, 8-83170-32077, nopnb3_nn@mail.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание бытовых услуг по выгрузке и хранению каменного угля
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)950 ₽570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы