Дрожжи хлебопекарные сушеные
Начальная цена17 789,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000080
ИКЗ
262526101525852610100100820011089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волкова Татьяна Александровна, 8-831-466-7153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 12,25 Килограмм | 1 451,73 ₽ | 17 789,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ