Поставка продуктов питания (сахар белый)

Электронный аукцион № 0332200029626000086 опубликован 27.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100910011081244
Начальная цена191 302,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 565,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000086
ИКЗ
262526101525852610100100910011081244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а

Место поставки и контакты

Место поставки
603152, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а, продуктовый склад. 603155 г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41, продуктовый склад 603011 г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 28, продуктовый склад 607610, Нижегородская область, п. Комсомольский, ул. Больничная, д. 1, продуктовый склад 606033 г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 30, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Педро Альбина Александровна, 7-831-4663411, zakupki@nokcpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
3 038 Килограмм62,97 ₽191 302,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы