Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения)
Начальная цена1 655 482,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 554,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 774,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000088
ИКЗ
262526101525852610100100850011071244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Педро Альбина Александровна, 7-831-4663411, zakupki@nokzpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 20 748 Килограмм | 79,79 ₽ | 1 655 482,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ