Поставка продуктов питания (сок фруктовый)

Электронный аукцион № 0332200029626000089 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100940011032244
Начальная цена333 315,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 665,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000089
ИКЗ
262526101525852610100100940011032244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а

Место поставки и контакты

Место поставки
603152, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а, продуктовый склад. 603155 г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41, продуктовый склад 603011 г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 28, продуктовый склад 607610, Нижегородская область, п. Комсомольский, ул. Больничная, д. 1, продуктовый склад 606033 г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 30, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Педро Альбина Александровна, 7-831-4663411, zakupki@nokcpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
3 765 Литр; кубический дециметр88,53 ₽333 315,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ