Поставка продуктов питания (горох шлифованный)
Начальная цена32 879 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 643,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000094
ИКЗ
262526101525852610100100970010111244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Место поставки и контакты
Место поставки
603152, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а, продуктовый склад. 603155 г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41, продуктовый склад 603011 г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 28, продуктовый склад 607610, Нижегородская область, п. Комсомольский, ул. Больничная, д. 1, продуктовый склад 606033 г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 30, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Педро Альбина Александровна, 7-831-4663411, zakupki@nokzpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 700 Килограмм | 46,97 ₽ | 32 879 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ