Поставка продуктов питания (крупы)

Электронный аукцион № 0332200029626000095 опубликован 31.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262526101525852610100100960021061244
Начальная цена147 321,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 366,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029626000095
ИКЗ
262526101525852610100100960021061244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
Почтовый адрес
603152, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Местонахождение
603152, г.Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресам: 603152, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а, продуктовый склад. 603155 г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 41, продуктовый склад 603011 г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 28, продуктовый склад 607610, Нижегородская область, п. Комсомольский, ул. Больничная, д. 1, продуктовый склад 606033 г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 30, продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухова Мария Александровна, 8-831-4667153, zakupki@nopnb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
1 720 Килограмм46,74 ₽80 392,8 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
1 580 Килограмм42,36 ₽66 928,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)