Поставка аппликаторов грязевых для нагревателя термокомпрессов НТВ – 50 «ПОЛИТЕХСЕРВИС», для нужд ГБУЗ НО "ДГВВ А. М. Самарина".
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029726000016
ИКЗ
262524904046652490100100180013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГВВ ИМ. А.М.САМАРИНА"
ИНН-КПП
5249040466 - 524901001
Почтовый адрес
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Местонахождение
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Иванкина Татьяна Николаевна, 8-8313-338202, Buhdgvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор грязевой 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 190 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ