Поставка запасных частей, комплектующих, расходных материалов для АРМ для нужд ГБУЗ НО «ДГВВ им. А. М. Самарина».
Начальная цена38 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 834 ₽
44-ФЗ
Документы
3. НМЦК_Материнская-плата-.xlsx5. Проект_Контракта.docxООЗ.pdf4. Описание объекта закупки..docx6. Приложение к извещению (Декларация факта отсутствия товара в РРПП).docx1. Общие условия закупки (раздел I извещения)..docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.zipДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП.doc2. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docxДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029726000017
ИКЗ
262524904046652490100100200010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГВВ ИМ. А.М.САМАРИНА"
ИНН-КПП
5249040466 - 524901001
Почтовый адрес
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Местонахождение
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Иванкина Татьяна Николаевна, 8-8313-338202, Buhdgvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 2 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 3 740 ₽ | 3 740 ₽ |
| 3 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Материнская плата 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | SSD накопитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 820 ₽ | 11 640 ₽ |
| 6 | Устройство охлаждения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 580 ₽ | 3 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ