Бумага для офисной техники.
Начальная цена349 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029726000018
ИКЗ
262524904046652490100100190011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГВВ ИМ. А.М.САМАРИНА"
ИНН-КПП
5249040466 - 524901001
Почтовый адрес
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Местонахождение
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Иванкина Татьяна Николаевна, 8-8313-338202, Buhdgvv2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 349,17 ₽ | 349 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ