Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки. (Химический поглотитель известковый (ХПИ)).

Электронный аукцион № 0332200029726000019 опубликован 11.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262524904046652490100100160022059244
Начальная цена30 400,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 520,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200029726000019
ИКЗ
262524904046652490100100160022059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДГВВ ИМ. А.М.САМАРИНА"

ИНН-КПП
5249040466 - 524901001
Почтовый адрес
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91
Местонахождение
606039, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Циолковского, дом 91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванкина Татьяна Николаевна, 8-8313-338202, Buhdgvv2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты химические прочие, не включенные в другие группировки (Химический поглотитель известковый (ХПИ))
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
80 Килограмм380,01 ₽30 400,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы