Текущий ремонт по замене входной двери в отделении дневного пребывания ГБУ "ЦСОГПВИИ" Вачского муниципального округа
Начальная цена87 322,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 873,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 366,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 873,23 ₽
44-ФЗ
Документы
скан_Локальный сметный расчет (5).jpgскан_Локальный сметный расчет (4).jpgскан_Локальный сметный расчет (2).jpgскан_Локальный сметный расчет (3).jpgскан_Локальный сметный расчет.jpgПроект контракта.docxПриложение № 1 Тех. задание (текущий ремонт по ус по замене входной двери в отделении дневного пребывания ГБУ ЦСОГПВИ ВАчского района.docxтребование к заявке.docскан_План помещения 1 этаж входная дверь.jpgскан Пояснительная записка на смет. документацию.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000065
ИКЗ
262520800238052080100100850014332000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по замене входной двери дневного пребывания ГБУ "ЦСОГПВИИ" Вачского муниципального округа 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 87 322,76 ₽ | 87 322,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ