Поставка зелени (лук зеленый , петрушка )
Начальная цена62 127,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 621,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 106,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000070
ИКЗ
262520800238052080100100730010113000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 403,72 ₽ | 20 186 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 86 Килограмм | 487,69 ₽ | 41 941,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)