Поставка хозяйственных и моющих товаров.
Начальная цена131 113,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 311,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 555,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000078
ИКЗ
262520800238052080100100880010000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 41 Упаковка | 89,45 ₽ | 3 667,45 ₽ |
| 2 | тряпка для пола 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 24 Штука | 210,77 ₽ | 5 058,48 ₽ |
| 3 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Штука | 1,26 ₽ | 630 ₽ |
| 4 | чистящее для ковров 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 113,24 ₽ | 1 358,88 ₽ |
| 5 | Скребок для мытья 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 14,97 ₽ | 1 886,22 ₽ |
| 6 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 36 Литр; кубический дециметр | 92,08 ₽ | 3 314,88 ₽ |
| 7 | мыло туалетное 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 700 Штука | 26,25 ₽ | 18 375 ₽ |
| 8 | санитарный гель 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 118 Штука | 97,96 ₽ | 11 559,28 ₽ |
| 9 | белизна-гель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 128 Штука | 96,03 ₽ | 12 291,84 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 224 Пара (2 шт.) | 55,53 ₽ | 12 438,72 ₽ |
| 11 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 18 Штука | 108,01 ₽ | 1 944,18 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 4 Штука | 77,03 ₽ | 308,12 ₽ |
| 13 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 246 Штука | 100,98 ₽ | 24 841,08 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 116,02 ₽ | 23 204 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 110 Штука | 93,05 ₽ | 10 235,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ