Поставка мясорубки электрической.
Начальная цена80 766,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 807,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 038,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000083
ИКЗ
262520800238052080100100920012751000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 80 766,67 ₽ | 80 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ