Монтаж системы внутреннего видеонаблюдения в помещении ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа", расположенного по адресу: Нижегородская обл., р.п. Вача, ул. Больничная, д.16, пом.1

Электронный аукцион № 0332200030426000087 опубликован 12.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262520800238052080100100940013320000
Начальная цена72 363,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 723,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 723,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000087
ИКЗ
262520800238052080100100940013320000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования
33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования
1 Штука72 363,6 ₽72 363,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы