Поставка изделий для ремонта и монтажа водоснабжения.
Начальная цена123 258 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 162,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000094
ИКЗ
262520800238052080100100950010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 41 Штука | 138,33 ₽ | 5 671,53 ₽ |
| 2 | Муфта с НР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 82 Штука | 325 ₽ | 26 650 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 12 Метр | 113,75 ₽ | 1 365 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 82 Штука | 646,33 ₽ | 52 999,06 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 41 Штука | 306,67 ₽ | 12 573,47 ₽ |
| 6 | Муфта с ВР 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 82 Штука | 292,67 ₽ | 23 998,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ