Текущий ремонт пандуса в социальной парикмахерской ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа".
Начальная цена15 532,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 776,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 155,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000096
ИКЗ
262520800238052080100100990014399000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт пандуса в социальной парикмахерской ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 532,72 ₽ | 15 532,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ