Поставка мешков для мусора
Начальная цена20 166 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 201,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 008,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000098
ИКЗ
262520800238052080100101040012222000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-7362854, : csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 35л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 168 Рулон | 73,7 ₽ | 12 381,6 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора 240л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | 389,22 ₽ | 7 784,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ