Монтаж системы внутреннего видеонаблюдения в помещении ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа", расположенного по адресу: Нижегородская обл., р.п. Вача, ул. Больничная, д.16, пом.1
Начальная цена72 363,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 723,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 618,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 723,64 ₽
44-ФЗ
Документы
скан_Ведомость объема работ.jpgПроект контракта Мотаж системы внутреннего видеонаблюдения в помещении ГБУ ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа.docxскан 4_Смета монтаж системы видеонаблюдения.jpgскан 3_Смета монтаж системы видеонаблюдения.jpgскан 2_Смета монтаж системы видеонаблюдения.jpgскан_1 Смета монтаж системы видеонаблюдения.jpgтребование к заявке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000100
ИКЗ
262520800238052080100100940023320000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-73-62854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 72 363,6 ₽ | 72 363,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ