Поставка йогурта
Начальная цена105 440,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 054,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 272,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000103
ИКЗ
262520800238052080100101000011051000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-7362854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 340 Килограмм | 310,12 ₽ | 105 440,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)