Текущий ремонт кровли здания КНС ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа"

Электронный аукцион № 0332200030426000105 опубликован 31.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262520800238052080100101060014391000
Начальная цена229 919,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 495,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 299,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000105
ИКЗ
262520800238052080100101060014391000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-7362854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные (ремонт кровли здания КНС )
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица229 919,22 ₽229 919,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ