Замена оконных блоков в подвальном помещении стационарного отделения санаторного типа ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа" по адресу Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Больничная, д.18 А
Начальная цена27 957,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 397,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 279,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030426000106
ИКЗ
262520800238052080100100960024332000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСОГПВИИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5208002380 - 520801001
Почтовый адрес
606150, Нижегородская область, Вачский район, поселок городского типа Вача, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Местонахождение
606150, 606150, Нижегородская область, Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Больничная, д.16, помещение 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Воронина Елена Сергеевна, 8-831-7362854, csogpvi@soc.vch.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков в подвальном помещении стационарного отделения санаторного типа ГБУ "ЦСОГПВИИ Вачского муниципального округа" по адресу Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Больничная, д.18 А 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 27 957,69 ₽ | 27 957,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ