Поставка клозапина во 2 полугодии 2026года для нужд ГБУ "Варнавинский ПНИ"

Электронный аукцион № 0332200030626000023 опубликован 23.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262520700226852070100100460012120000
Начальная цена378 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 781,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 906,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030626000023
ИКЗ
262520700226852070100100460012120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "ВАРНАВИНСКИЙ"

ИНН-КПП
5207002268 - 520701001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 606782, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20
Местонахождение
606782, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Штанов Владимир Юрьевич, 8-831-2671091-205, pnivarnav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клозапин таблетки не менее 100мг №50
21.20.10.235 Препараты психотропные
9 300 шт40,66 ₽378 138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы