Поставка нейролептиков ЖНВЛП во 2 полугодии 2026года для нужд ГБУ "Варнавинский ПНИ"
Начальная цена1 149 807 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 498,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 490,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200030626000024
ИКЗ
262520700226852070100100450022120000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "ВАРНАВИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5207002268 - 520701001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 606782, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20
Местонахождение
606782, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ВАРНАВИНСКИЙ, СП. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Варнавинский м.о., Заречный сп., Лесная ул., д. 20
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Штанов Владимир Юрьевич, 8-831-2671091-205, pnivarnav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вальпроевая кислота , таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 500мг №30 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 500 шт | 6,71 ₽ | 50 325 ₽ |
| 2 | Амитриптилин раствор для в/м и в/в введения 10мг/мл 2мл №10 21.20.10.236 Психоаналептики | 720 см[3*];^мл | 11,8 ₽ | 8 496 ₽ |
| 3 | Трифлуоперазин таблетки покрытые оболочкой 5мг №50 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 500 шт | 1,88 ₽ | 14 100 ₽ |
| 4 | Галоперидол ампулы 5мг/1мл №10 раствор для в/м и в/в введения 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 см[3*];^мл | 16,77 ₽ | 30 186 ₽ |
| 5 | клопиксол депо раствор для в/м введения (масл) 200мг/мл ампула 1мл №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 см[3*];^мл | 273,85 ₽ | 164 310 ₽ |
| 6 | Галоперидол таблетки 5мг №50 21.20.10.235 Препараты психотропные | 25 000 шт | 1,61 ₽ | 40 250 ₽ |
| 7 | Тиоридазин таблетки покрытые оболочкой 25мг №60 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 шт | 8,16 ₽ | 97 920 ₽ |
| 8 | Амитриптилин таблетки 25мг №50 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 шт | 1,48 ₽ | 29 600 ₽ |
| 9 | Рисперидон таблетки покрытые оболочкой 2мг №30 21.20.10.235 Препараты психотропные | 24 000 шт | 10,24 ₽ | 245 760 ₽ |
| 10 | Оланзапин таблетки, покрытые оболочкой 10мг №28 21.20.10.235 Препараты психотропные | 8 400 шт | 34,4 ₽ | 288 960 ₽ |
| 11 | Амантадин таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100мг №100 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 000 шт | 2,34 ₽ | 23 400 ₽ |
| 12 | Карбамазепин таблетки 200мг №50 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 50 000 шт | 3,13 ₽ | 156 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ