Монтаж системы АПС и СОУЭ в помещении ГБУ Семейный центр "Гармония" Сеченовского м.о.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0332200031526000068 опубликован 23.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262523000182652300100100100034321244
Начальная цена496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332200031526000068
ИКЗ
262523000182652300100100100034321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" СЕЧЕНОВСКОГО М.О.

ИНН-КПП
5230001826 - 523001001
Почтовый адрес
607580, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕЧЕНОВСКИЙ, С СЕЧЕНОВО, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
607580, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕЧЕНОВСКИЙ, С СЕЧЕНОВО, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петренко Анна Николаевна, 8-83193-51614, srcnes@soc.sec.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица496 000 ₽496 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы