Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена1 834 378,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 343,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 437,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200032426000026
ИКЗ
262525602615952560100100500010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ВЗРОСЛЫХ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5256026159 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сорокина Марина Викторовна, 7-831-2557254, zakupki_dso_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 397 Килограмм | 808,56 ₽ | 320 998,32 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 835 Килограмм | 1 134,6 ₽ | 947 391 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 320 Килограмм | 428,78 ₽ | 565 989,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ