Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, кефир, ряженка, сосиски, колбаса п/к, йогурт, яйца свежие в скорлупе)
Начальная цена1 392 512,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 925,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 251,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200032426000027
ИКЗ
262525602615952560100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ВЗРОСЛЫХ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5256026159 - 525601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 603041, Нижегородская обл, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сорокина Марина Викторовна, 7-831-2557254, zakupki_dso_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 25 450 Штука | 11,89 ₽ | 302 600,5 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 140 Килограмм | 227,53 ₽ | 259 384,2 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 166 Килограмм | 326,54 ₽ | 54 205,64 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 110 Литр; кубический дециметр | 111,86 ₽ | 124 164,6 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 110 Килограмм | 108,38 ₽ | 120 301,8 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 172 Килограмм | 554,61 ₽ | 95 392,92 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 850 Литр; кубический дециметр | 89,49 ₽ | 344 536,5 ₽ |
| 8 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 160 Килограмм | 574,54 ₽ | 91 926,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)