Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена1 098 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 987,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 877,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200032426000028
ИКЗ
262525602615952560100100520010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЫХ ВЗРОСЛЫХ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5256026159 - 525601001
Почтовый адрес
603041, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603041, город Нижний Новгород, проспект Ильича, дом 56
Местонахождение
603041, 603041, город Нижний Новгород, проспект Ильича, дом 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сорокина Марина Викторовна, 7-831-2557254, zakupki_dso_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 83 Килограмм | 262,1 ₽ | 21 754,3 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 264,62 ₽ | 52 924 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 275,4 ₽ | 137 700 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 930 Килограмм | 256,22 ₽ | 238 284,6 ₽ |
| 5 | Арбуз свежий 01.13.21.000 Арбузы | 230 Килограмм | 43,86 ₽ | 10 087,8 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 180 Килограмм | 179,31 ₽ | 32 275,8 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 370 Килограмм | 185,56 ₽ | 254 217,2 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 720 Килограмм | 154,03 ₽ | 110 901,6 ₽ |
| 9 | Дыня свежая 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 210 Килограмм | 57,57 ₽ | 12 089,7 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 560 Килограмм | 146,5 ₽ | 228 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ