Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса №1 ул. Свирская д.20, литер А1 (Спортивный зал) кадастровый номер 52:18:0010063:20 общей площадью 7877,60 кв.м

Запрос котировок в электронной форме № 0332200033026000026 опубликован 03.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262526300939452630100100270014391243
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200033026000026
ИКЗ
262526300939452630100100270014391243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ СМТ

ИНН-КПП
5263009394 - 526301001
Почтовый адрес
603054, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Местонахождение
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мамаева Екатерина Сергеевна, 8-831-2222408, zakupki-smt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса №1 ул. Свирская д.20, литер А1 (Спортивный зал) кадастровый номер 52:18:0010063:20 общей площадью 7877,60 кв.м
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы